Самарский поклонник «Руки Вверх!» записал очередной трек в стиле своей любимой группы

Самарец Алексей Брытков выпустил очередную песню в стиле своей любимой группы «Руки Вверх!». Молодой человек, осуществляющий свою творческую деятельность под псевдонимом «Алешка», верит, что трек «Совсем одна» будет иметь успех, а музыка, под которую танцевали в 90-е, актуальна и сейчас.
- Я написал эту песню еще в 14 лет. Тогда я, как и многие мои ровесники, слушали «Руки Вверх!». Музыку написал на синтезаторе и на нее наложил текст — вроде получилось зажигательно. Выступали тогда на дискотеках с ней, но потом как-то все забылось — дела, учеба, работа совсем не оставляли времени. И вот спустя 12 лет я познакомился с талантливым саунд-продюсером — Дмитрием Белым «Tornado project», и он мне помог в написании музыки. Записали песню в хорошей студии и теперь планируем довести ее до коммерческого уровня. Друзья говорят, что мне нужно заключать контракты с Сергеем Жуковым, ну а пока этого не произошло, я продолжаю работать над своими новыми треками, и они скоро выйдут на свет, - рассказал Алексей корреспонденту progorodsamara.ru.
Напомним, что у молодого исполнителя это уже не первая песня в стиле «Руки Вверх!». Ранее мы публиковали еще одну подобную композицию.