Гороскоп на 23 февраля: у Тельцов светлая полоса,а Весы будут работать

ОВЕН

Сегодня велика вероятность возобновления контактов с дальними родственниками, родителями, которые живут далеко. Это может быть получение письма, посылки, другой весточки от них. Первую часть дня можно считать успешной для операций, связанных с деньгами; любое действие Овнов имеет много шансов на успех. При этом не стоит забывать о внимательности. Звезды рекомендуют изучить все бумаги, особенно финансовые договора, прежде чем их подписывать. Энергетика Овнов находится на высоте. Это привлекает к вам представителей противоположного пола. Если есть соответствующее настроение, на вечер можно запланировать страстное любовное свидание.

ТЕЛЕЦ

Сейчас в жизни Тельцов наступает светлая полоса, и вам нужно с благодарностью использовать все те возможности, которые дарит сегодня судьба. Не исключено, что недавние неудачи несколько подорвали вашу веру в себя, и вы боитесь браться за предложенный вам проект. Но нужно переступить через этот страх: нельзя же всю жизнь прожить, прячась от мира. И поскольку сейчас ситуация благоприятствует Тельцам, именно в этот день сделайте первый решительный шаг навстречу новой жизни, новым достижениям. Сейчас можете рассчитывать на помощь близких друзей – ваша душевная теплота станет лучшим лекарством. Кроме того, у друзей могут иметься полезные деловые связи, используя которые, Телец сможет выйти на новый уровень в реализации поставленной задачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам будет казаться, что сегодня вы ничего не можете контролировать. К аргументам и советам Близнецов мало кто будет прислушиваться. В этом случае не стоит вмешиваться в дела других. Окружающие будут вести себя импульсивно, возможно, начнется соперничество или конкуренция между вами. С друзьями, и с близкими людьми — особенно, Близнецам необходимо вести себя как можно более дипломатично, чтобы избежать скандалов и крупных ссор.

РАК

Если вы хотите провести этот день спокойно и комфортно, не стоит принимать ответственных решений и допускать категорических суждений. Скорее всего, вы упустите из вида какой-то существенный момент, и все ваши суждения окажутся ложными. Это не добавит плюсов репутации Рака, поэтому оставьте серьезные дела на более благоприятное время. Сегодняшний день вам стоит провести, отдыхая и развлекаясь. Что касается вашего настроения, оно улучшится в том случае, если вы забудете обо всех запретах и табу.

ЛЕВ

Утро этого дня – не самое благоприятное время для составления подробных планов. Львам не следует доверять большинству окружающих и рассчитывать на их обещания. В течение всего дня ваше настроение будет изменчиво, хотя вторая половина дня и внесет некую стабильность в сложившуюся ситуацию. Конкретные и целенаправленные действия Львов очень помогут им на работе, а также в вопросах воспитания детей. Постарайтесь избежать недоразумений в личной жизни и в отношениях с дальними родственниками.

ДЕВА

Сегодняшний день будет складываться для Дев самым удачным образом. Любые ваши начинания будут находить поддержку у окружающих, ваши высказывания будут цитироваться, о вас будут слагать поучительные истории. Постарайтесь использовать в полной мере потенциал этого дня: устанавливайте новые контакты, пытайтесь поближе сойтись с нужными вам людьми. Не исключено, что к вашей помощи и защите прибегнет кто-то из вашего ближайшего окружения. Помогите этому человеку, утешьте его, дайте мудрый совет. Желание опекать других людей будет появляться у Дев в течение всего дня. Не стесняйтесь своих добрых порывов, дайте им волю.

ВЕСЫ

Весы должны посвятить этот день выполнению своих прямых обязанностей и рутинной работы. На работе или дома вас могут озадачить новыми обязанностями. Вполне вероятно, что вас попросят поработать ради блага какого-то человека. Совместная деятельность порадует Весов и доставит им много приятных минут. Если коллективную работу вы выполнили, не старайтесь растянуть дальнейшее общение на неопределенное время. Поняв, что хотите длительных и серьезных отношений, вы придумаете веский повод для того, чтобы оказаться рядом с человеком, которого любите.

СКОРПИОН

Эмоции Скорпионов могут помешать им в самых неожиданных ситуациях. Ваше настроение будет постоянно меняться. Сегодня возможно прямое давление со стороны более влиятельных людей. Вам, однако, не следует безоговорочно поддаваться их воздействию. Скорпионам необходимо твердо отстаивать свою позицию и руководствоваться собственным мировоззрением. Будьте внимательны в общении с близкими, иначе на короткое время они могут стать вашими врагами или оппонентами. Любые выступления перед большой аудиторией лучше отложить.

СТРЕЛЕЦ

Бурная деятельность — это совсем не то, что сегодня нужно Стрельцам. Куда лучше встретиться с друзьями (как вариант — пообщаться с ними по Интернету), что-то обсудить, обменяться новостями. Скорее всего, вы сегодня будете больше, чем обычно, во всем сомневаться, острее реагировать на происходящие события и полученные новости. Это связано с тем, что звезды в эти сутки наградили Стрельцов повышенной мечтательностью, чувствительностью, проницательностью. Тем не менее вашим делам уготован успех при условии, что вы не будете брать на себя слишком много.

КОЗЕРОГ

Вполне возможно, Козерогам потребуется помощь, и сегодня ее могут оказать их родственники. Они предоставят вам материальную и моральную поддержку, в результате чего вы сможете успешно завершить начатое дело. Вторая половина дня принесет вам много ярких, радостных впечатлений. Встреча с друзьями, поход в театр или в картинную галерею обогатят вас духовно и, вполне возможно, в чем-то изменят ваше мировоззрение. А вот вечером Козерогам стоит быть осторожнее: есть риск попасть в неприятную историю.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшнее утро не внушит Водолеям оптимизма, поскольку дела, за которые они возьмутся в это время, будут продвигаться со скрипом. До обеда не выступайте с какими бы то ни было инициативами, особенно если главной вашей целью является обратить на себя общественное внимание. Не вступайте в бессмысленные споры, поскольку рискуете увязнуть в них надолго и потратить много сил. Во второй части суток Водолеи должны быть особенно осторожными, практичными, умеренными во всем, особенно если речь идет о деньгах или организации личного и семейного быта.

РЫБЫ

Для того чтобы добиться успеха в первой половине этого дня, Рыбам следует проявлять себя ответственными, практичными, осмотрительными людьми. С чем бы ни было связано дело, за которое вы беретесь, вы должны быть аккуратными и исполнительными, даже если над душой у вас стоять никто не будет. За проявление противоположных качеств Рыбы сегодня могут заплатить неадекватно высокую цену. Если перед вами стоит цель покорить сердце какого-то человека, то сегодня вам удастся сделать оригинальный ход, позволяющий к ней приблизиться.