Видео: в ТЦ «Амбар» двое неизвестных украли у молодого самарца дорогой телефон

Вечером 26 февраля в ТЦ «Амбар» было совершено преступление. В одном из вещевых отделов двое неизвестных украли телефон самарца Дмитрия Уварова, который выбирал себе одежду.

- Примерно в 21-00 все произошло. Я по неосторожности положил мобильный - «Мейзу МХ4» на прилавок с одеждой, отошел буквально на минуту. В это время двое молодых людей присвоили его без зазрения совести и поспешили удалиться. В течение часа обратились в полицию Куйбышевского район, там пытались отследить телефон по звонкам, но вор не совершил ни одного вызова, - рассказал Дмитрий корреспонденту progorodsamara.ru.

По словам пострадавшего, заявление он оставил в ОВД, однако пока никаких новостей о местонахождении телефона, купленного за 21000 рублей, нет. Самарец просит всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся или о людях, которые имеют к этому отношение, обращаться к нему лично.
Отметим, что преступники попали в объектив камеры наблюдения, установленной в магазине. На первой записи — Дмитрий кладет телефон, на второй (30 секунда) — телефон забирают, последняя — злоумышленники покидают торговый отдел.