Двое неизвестных палкой избили сотрудника департамента потребрынка на Галактионовской

6 марта во дворе Департамента потребительского рынка и услуг Самары на Галактионовской было совершено нападение на сотрудника административной точки — Дениса Ильина. Мужчину жестоко избили двое неизвестных.

- Совершено покушение на ответственного сотрудника департамента потребрынка города — Д.Ильина. Забит железными прутьями прямо во дворе департамента. Чудом выжил. Ильин руководил сносом незаконных ларьков в Октябрьском районе. Получал угрозы от ОПГ, контролирующей этот черный бизнес. Сейчас в реанимации. В Самаре — по-прежнему 90-е. Лидеры ОПГ не скрываются и ничего не боятся По чьему заказу забивали Ильина — понятно.

В свою очередь в полиции данную информацию подтвердили, но частично. Орудием в руках преступников, по данным силовиков, были не железные прутья, а простая палка.

- Действительно, к нам поступало сообщение о данном происшествии. На местного жителя напали двое неизвестных и причинили ему телесные повреждения — палкой и кулаками. В данный момент они объявлены в розыск. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавший госпитализирован.