Видео: на проспекте Металлургов водитель «Шевроле» несколько раз выстрелил в «девятку»

12 марта на проспекте Металлургов в Самаре произошел дорожный конфликт. Спор между водителями ВАЗ-2109 и «Шевроле Лачетти» закончился тем, что владелец иномарки несколько раз выстрелил в машину своего оппонента.
- 12 марта 2015 на проспекте Металлургов водитель черной «Лачетти» произвел несколько выстрелов на оживленной улице по белой «девятке» за то, что его не пропустили! Затем подрезал «девятку», встав поперек дороги и вышел «разбираться» со стволом в руке! - сообщает в Интернете самарец Владимир Саксонов, друг которого стал очевидцем событий.
Информация о стрельбе дошла до сотрудников полиции. Сейчас стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства инцидента.
- Все участники происшествия установлены. За рулем отечественного авто находился 31-летний мужчина, владелец иномарки — 29-летний местный житель. Пистолет, из которого стрелял водитель «Шевроле», официально на него зарегистрирован. Никто не пострадал. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе ГУ МВД Самарской области.
Отметим, что в сети появилось видео инцидента.
Осторожно, в ролике присутствует нецензурная брань!