Пропавшего два месяца назад студента ПГУТИ объявят в федеральный розыск (174015)

Розыски студента Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики Ришата Мингазизова до сих пор не принесли никакого результата. Молодого человека не могут найти уже больше 2 месяцев.
- Звонили следователю, нам сказали, что информацию о Ришате в Москву отправят на федеральный розыск. Уже больше месяца назад следователь отдавала документы по делу в суд, чтобы проверить местонахождение телефона. То суд долго рассматривал, якобы вмешательство в личную жизнь было. Теперь говорят, что суд рассмотрел, но документы не отдают. А больше ничего нового. Знаю, что заведено розыскное дело, уголовного пока, вроде, нет, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru родственница пропавшего — Гузель Гатиева.
Напомним, что Ришат Мингазизов пропал 13 января 2015 года. Он ушел из дома на экзамен, но там не появился. Под подушкой у парня нашли записку с текстом «прошу никого не винить, накопились проблемы».
Приметы разыскиваемого: Рост 170 см, худощавое телосложение, волосы русые, глаза зелено-карие.
Особые приметы: шрам за левым ухом и на затылке.
Был одет: белая рубашка, синяя олимпийка, черная с серым куртка, синие джинсы, черная шапка, черный с серым шарф.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в ближайший отдел полиции, либо по телефону 8-927-009-97-36.