Фото-отчет: Самарцы встретили Юрия Шевчука на железнодорожном вокзале

Вечером 27 марта в Самаре состоится концерт группы ДДТ. Днем самарцы пришли на железнодорожный вокзал, чтобы встретить лидера знаменитой группы, музыканта и просто хорошего человека Юрия Шевчука. Он был рад вниманию, с удовольствием пообщался с поклонниками и прессой, раздал автографы.

Юрий Шевчук прибыл в Самару на поезде №13 в 13:13 по московскому времени. Как признался музыкант, это произошло случайно, и в магию цифр он не верит.

"Мы сегодня сыграем большой концерт на основе альбома "Прозрачный", прозвучат кое-какие и новые песни, которые были написаны "вчера", и давно любимые песни. То есть мы много поиграем. У нас в коллективе есть самарский парень, он здесь родился, вырос, ездит сюда на рыбалку. Кроме того, у меня здесь есть много друзей, которые занимаются и авторской песней и рок-н-роллом. Поэтому мы с удовольствием привезли новую программу", - рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru Юрий Шевчук

На вопрос "Как самарская публика воспримет новый альбом?", Шевчук ответил, что плохой публики не бывает, и результат зависит от выступления самой группы.

Один из поклонников творчества Юрия Шевчука и группы ДДТ Николай Лебедев поделился своими впечатлениями.

"Наверное уже года три слушаю их музыку. В надежде получить автограф я сегодня принес гитару, чтобы он расписался на ней. У меня уже есть там автограф. Я, конечно, очень рад его приезду", - говорит Николай Лебедев.