Застреленный в Новокуйбышевске мужчина за несколько дней до смерти вышел из-под стражи

В Самарской области продолжается расследование убийства, совершенного в городе Новокуйбышевске. Напомним, что там, близ улицы Мичурина, 29 марта нашли застреленного местного жителя.
Как стало известно progorodsamara.ru, погибшим оказался 36-летний Алексей П. Его труп нашли в лесополосе в коллекторе рядом с железнодорожным вокзалом утром 29 марта. Эксперты обнаружили на теле мужчины огнестрельное ранение, а также многочисленные ссадины и ушибы.
За несколько дней до происшествия Алексей освободился из под стражи, потому как был осужден за попытку украсть нефтепродукты с помощью врезки в нефтепровод.Этот инцидент случился в ночь со 2 на 3 ноября 2014 года. Тогда в промзоне в районе «Санорса» еще сгорел УАЗ «Буханка», водитель которого скончался в реанимации. Алексея П. задержали за причастность к преступлению спустя некоторое время.
В настоящий момент следственный отдел по Новокуйбышевску разбирается во всех обстоятельствах убийства. По делу есть подозреваемый, он находится в розыске. По словам собственных источников progorodsamara.ru, убитый связан с криминальными структурами города.