Вадим Кирпичников рассказал, чем будет заниматься после громкого увольнения в Самаре

Сегодня официально стало известно, что подписан приказ об увольнении руководителя департамента потребительского рынка и услуг городского округа Самара Вадима Кирпичникова. Как рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru теперь уже бывший руководитель, на этом его работа не закончится, однако пока не известно, где теперь он будет трудиться - в Самаре или Тольятти.

"Еще вчера я написал свое мнение в Twitter, думаю, всем было понятно. Я рад в одном, что выбрано цивилизованное решение проблемы, которой я оказался. Пока не задумывался над тем, где я буду работать. Предложения есть разные. Просто дайте мне немного отдохнуть на майских праздниках", - поделился Вадим Кирпичников

Напомним, что глава администрации Самары Олег Фурсов предложил покинуть свои посты руководителю департамента потребительского рынка и услуг Вадиму Кирпичникову, его заместителю Александру Васюкову и начальнику отдела Департамента Денису Ильину, которого не так давно избили.

С 1994 года Вадим Кирпичников трудился на ОАО "АвтоВАЗ", с 2006 года был директором центра планирования и контроля службы вице-президента по производству. В 2008 году был назначен на пост заместителя мэра по экономике и финансам мэрии города Тольятти, с 2009 года занимал должность первого заместителя мэра города Тольятти. В 2012 году стал руководителем департамента потребительского рынка и услуг.

Progorodsamara.ru желает Вадиму Кирпичникову удачи в будущих начинаниях. Интервью с бывшим руководителем департамента потребрынка можно посмотреть по ссылке.