Внимание, розыск! Самарец собирался с Казанского вокзала Москвы домой к дочери и пропал

На днях перестал выходить на связь с близкими 22-летний Виталий Сепьев, который работал в Сергиевом Посаде дорожником. В ночь с понедельника на вторник он последний раз позвонил родным, заявив, что купил билеты и собирается домой. После этого телефон молодого человека отключен, а другими способами он на связь не выходил.
- Позвонил, сказал: «стою на Казанском вокзале Москвы. Поезд маме продиктовал, папа меня встретит». Я попросила позвонить, как сядет. От него был пропущенный, я перезвонила, но телефон уже отключен. Виталий должен был сесть на поезд Москва-Караганда и приехать в Самару во вторник в 16-44. Не приехал ни на одном поезде. Более того, проводница его второго вагона сказала, что не встречала таких. Звонила на работу, говорят не возвращался. Виталя торопился домой к дочери, никогда не пил, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru жена пропавшего — Кристина.
Приметы пропавшего: Рост 178, худощавое телосложение, шрам от удаления аппендикса, на мочке левого уха красная родинка. При себе имел черный сенсорный телефон Нокиа, документы (паспорт, полис ОМС), большую дорожную сумку, форму дорожника «Ассоциация дорожников Москвы». На безымянном пальце — обручальное кольцо.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по телефону - 89371822147