На РКЦ «Прогресс» в Самаре при загадочных обстоятельствах скончалась женщина

Сегодня утром, 27 апреля, на РКЦ «Прогресс» по улице Земеца был обнаружен труп сотрудницы предприятия. Причины её смерти пока не установлены, в настоящий момент на месте происшествия работают следователи и медики.
- По имеющимся данным, следов насилия на теле умершей не зафиксировано. Возможно, причиной ее гибели стал оторвавшийся тромб. В настоящее время ведется проверка. После сбора информации на месте происшесвия и заключения судебно-медицинской экспертизы будет ясно, от чего последовала смерть, - сообщила корреспонденту progorodsamara.ru и.о. старшего помощника руководителя СУ СК Самарской области Елена Пряничникова.
Между тем, в редакцию нашего издания обратился местный житель, отказавшийся представиться, и заявил, что погибшую задушили. По информации анонима, женщина работала в отделе кадров. Убил ее, якобы, человек, попавший под сокращение и уволенный с «Прогресса».
В пресс-службе завода, корреспонденту progorodsamara.ru заявили, что первый раз слышат о вышеописанном конфликте. В следственном комитете, в свою очередь, сказали, что версия с убийством скорее всего ложная.