Мужчина, получивший смертельное ранение на Ново-Садовой, оказался самарским бизнесменом

Погибший мужчина, который получил смертельное ранение на улице Ново-Садовой, является Алексеем Владимировичем Коршунковым, сообщает vninform.ru.

Напомним, что сегодня, 29 апреля, в одну из больниц Самары был доставлен неизвестный мужчина, который впоследствии скончался. Полицейские установили, что смертельное ранение пострадавший получил на улице Ново-Садовой.
По данным системы "СПАРК-Интерфакс", человек с таким же ФИО числится совладельцем ООО "Ломбард", партнерами которого выступают известные самарские бизнесмены братья Андрей и Алексей Зуевы, обвиняемые в хищении 106 млн рублей у Роснефти. Также Алексей Коршунков вместе с Алексеем Зуевым фигурировал в уголовном деле бизнесменов, осужденных за мошенничество и пособничество в мошенничестве с лизинговыми автокранами на сумму почти 130 млн рублей.
Кроме того, некий Алексей Владимирович Коршунков в декабре прошлого года был признан победителем торгов по продаже двухэтажного клуба на улице Звездной в Сочи. Он предложил за объект более 10 млн рублей.