На Чернореченской маленький мальчик облокотился на москитную сетку, выпал из окна и погиб

29 апреля возле дома № 25 на улице Чернореченской был обнаружен труп 6-летнего ребенка. По предварительным данным, он погиб в результате несчастного случая, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru и.о. старшего помощника руководителя СУ СК Самарской области Елена Пряничникова.
- По имеющимся данным, мальчик залез на подоконник открывать окно, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью, - рассказала Елена.
Как рассказали местные жители, произошло все около 8 часов вечера. Мать погибшего долго не могла прийти в себя и успокоиться.
- Я услышала крики, но под нами магазин с розливом спиртных напитков и там постоянно крики, драки, скандалы. Но тут кричали слишком долго. Я выглянула с балкона, а там скорая и женщина молодая на коленях рядом с телом, накрытым белой простынёй. Вокруг люди. Около двух часов она кричала и плакала, просила скорую помочь. Мальчик жил в первом подъезде, на 5-м этаже, - поделилась информацией Елена Б. - проживающая в одном доме с родственниками разбившегося малыша.
Неравнодушные люди оставляют на месте трагедии цветы. В данный момент по факту случившегося проводится проверка