Самарца, справляющего нужду прямо на дорогу, арестовали на 15 суток и лишили прав

Полиция Самары в одном из блогов обнаружила видеоролик, на котором мужчина, вышедший из салона автомобиля, справлял нужду прямо на дорогу возле жилого дома, на глазах у местных жителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейские установили личность водителя, запечатленного камерой видеорегистратора - им оказался самарец 1990 года рождения. В отношении него было возбуждено административное производство по статье «Мелкое хулиганство» КоАП РФ. 17 апреля Кировским районным судом правонарушителю назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.
Кроме того, оказалось, что этот же водитель 2 апреля примерно в 19:30, двигаясь на своей машине, врезался в автомобиль ВАЗ-21102, припаркованный у края проезжей части возле одного из домов на улице Советской Армии, после чего скрылся с места происшествия. За оставление места ДТП Советским районным судом Самары ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год.