Внимание, розыск! В Самаре уже несколько недель ищут мать двоих детей

Уже больше 2 недель правоохранители и большая группа волонтеров безуспешно пытается найти жительницу поселка Береза — Анну Козину, работающую бухгалтером администрации поселка Новый Буян. Вечером 15 апреля 27-летняя мать двоих детей ушла из дома и перестала выходить на связь с близкими.
- Телефон она с собой не взяла. Ушла без телефона и не вернулась. До сих пор о ней ничего не известно. Искали внушительными группами в нескольких местах — не нашли, - рассказывает одна из знакомых пропавшей.
Между тем, на днях в связи с исчезновением женщины было принято процессуальное решение.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — Убийство. Поиск Анны Козиной продолжается. По предварительным данным, она ушла из дома после семейной ссоры, - сообщили корреспонденту progorodsamara.ru следователи.
Сейчас муж и двое детей женщины очень переживают и ждут ее. Всем, кому известно о местонахождении Анны, просьба обратиться в ближайший отдел полиции либо сюда.
Приметы: рост 174 см, худощавое телосложение, волосы русые длинные, глаза карие, носит очки. На момент исчезновения был одета в серое пальто, темную юбку в клетку, сапоги коричневые.