Полиция прикрыла незаконную "разливайку" на улице Ерошевского

Самарская полиция на днях прикрыла очередной бар, где незаконно разливали алкоголь. На этот раз на улице Ерошевского, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции получили информацию от жителей о том, что в баре на Ерошевского незаконно торгуют алкоголем. С целью проверки сотрудники органов внутренних дел выехали по указанному адресу.

На момент визита полицейских в питейном заведении никого не было, но в ожидании собутыльников около входа находились несколько страждущих граждан. В ходе проверки установлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов. Индивидуальный предприниматель пояснил полицейским, что не знал о необходимости иметь лицензию.

В отношении владельца бара были составлены административные протоколы. В ближайшее время собранные полицейскими материалы будут направлены в суд для принятия решения.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» – 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.