Самарца, подозреваемого в убийстве матери двоих детей, выпустили из под стражи

Сотрудники правоохранительных органов пока не смогли подтвердить причастность мужа пропавшей в областной столице Анны Козиной к ее исчезновению. На днях Илья К. (данные изменены), несколько дней проведший в СИЗО, был отпущен из под стражи.
- Расследование уголовного дела продолжается. Супруг потерпевшей в данный момент освобожден. С него взято обязательство о явке, то есть по первому требованию следователя, он обязан явиться в отделение. Подозрения с него не сняты. Мужчина продолжает находиться в статусе «подозреваемый». Тело Анны до сих пор не обнаружено.
Как рассказала корреспонденту progorodsamara.ru знакомая Ильи и Анны — Марина Л., у мужчины после того, как он находился в изоляторе, куда-то пропало обручальное кольцо. Также Марина заявила, что следователи держат под контролем больницы и морги, однако туда пропавшая женщина не поступала.
Напомним, что Анна Козина, работающая бухгалтером администрации поселка Новый Буян, исчезла 15 апреля. 27-летняя мать двоих детей ушла из своего дома в поселке Береза и перестала выходить на связь с близкими. Спустя несколько недель по данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Расследование и поиск женщины продолжаются.
Всем, кому известно о местонахождении Анны, просьба обратиться в ближайший отдел полиции либо сюда.