Задержанный за отсечение головы самарчанке преступник купил на ее деньги КамАЗ

В Самаре идет расследование убийства Татьяны С., которой отсекли голову. Как рассказал корреспонденту progorodsamara.ru человек, близкий к ситуации, не исключено, что своих должностей лишатся двое сотрудников ГУФСИН.
Дело в том, что один из задержанных - 43-летний Дмитрий Мкртумян - на момент преступления отбывал в колонии-поселении наказание за разбой и мошенничество. Вопросы у следователей вызвало то, что мужчина в свободной форме передвигался по городу и, как оказалось, нарушал закон.
- На этих сотрудников, насколько мне известно, возбудят уголовные дела. Сейчас они дают показания по всем делам, которые проворачивали с Мкртумяном, выпускали его в неположенное время. «Спалились» они на событиях с Татьяной. Возможно дело дойдет до Москвы. Следствие по убийству Татьяны вообще будет идти долго, как раз из-за этих дел, которые всплыли после ее смерти. Как оказалось, Татьяна С. ехала забрать свои отданные в долг деньги. Ее убили а на эти деньги, плюс прибыль от продажи ее авто, обвиняемый купил себе КамАЗ. Насколько мне известно, именно таким образом Мкртумян приносил прибыль в колонию — перепродавая автомобили, - сообщил источник.
Напомним, что тело Татьяны С. нашли 4 апреля рядом с лыжной базой в районе поселка Управленческий. Ее отрезанная голова была закопана отдельно. По делу были задержаны 4 подозреваемых, по крайней мере одного из которых погибшая знала лично.