Наверх

В Самаре подростки из окна дома стреляли из пистолета

В Самаре подростки из окна дома стреляли из пистолета
16+
Фото: скриншот с видео
Происшествие произошло прямо напротив отдела полиции

В Сети появилось видео, на котором двое подростков стреляют из окна дома по адресу проспект Ленина 11 из пистолета. Молодые люди вели себя вызывающе и продолжили стрелять с 12 этажа, даже когда заметили, что их снимают. Это отчётливо видно в ролике. Интересно, что инцидент произошёл во дворе дома, который находится буквально напротив РОВД Октябрьского района Самары.

Как рассказал автор ролика, ребят он заметил случайно. По его мнению, подростки могли просто баловаться, стреляя по окнам и машинам.

"Скорее всего это была пневматика, но я не очень разбираюсь в оружии", - подчеркнул автор.

Автор: Народный корреспондент, 16 мая 2015, 16:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей16 мая 2015, 16:28
Двое юных безмозглых засранцев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорь16 мая 2015, 17:10
Требую у прокуратуры проверки и наказать засранцев.
Согласны с автором?
Иван16 мая 2015, 17:19
больше проблем нет, чем дети из пистолетиков стреляющие ))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2015, 17:20
ха, конкретно попали придурки!!
Согласны с автором?
Курт16 мая 2015, 17:36
Если страйкбольный, то ничего страшного, в детстве все наверное с балкона чем-нибудь кидались.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2015, 17:45
Зум у камеры хороший! ;-)
Согласны с автором?
Зум16 мая 2015, 17:53
Вот это зум!!!
Согласны с автором?
Данила16 мая 2015, 18:19
Надеюсь правоохранительные органы уже занялись расследованием этого преступления.
Согласны с автором?
Данила16 мая 2015, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Если страйкбольный, то ничего страшного, в детстве все наверное с балкона чем-нибудь кидались.
А если в глаз? Кому будешь рассказывать о страйкболе?
Согласны с автором?
Петя16 мая 2015, 18:48
Папы надо чтоб увидели и выпороли по попе своих ублюдков так, чтоб пряжка ремня разорвала своими ударами стенки их толстых кишечников. И сторого настрого запретить баловться с оружием!!!
Согласны с автором?
Эдуард16 мая 2015, 19:27
Родителям теперь скорее всего присудят штраф. Всё зависит по каким целям они стреляли.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2015, 19:38
Вот такие мальцы и портят припаркованные машины
Согласны с автором?
Влад16 мая 2015, 20:13
Одно из правил снайпера - стреляй из глубины помещения не высовывай напоказ ствол...
Одно из правил долбодятла - понты дороже жизни, и законы(правила) писаны не для нас...
Мы имеем дело со вторым случаем, надеюсь что это к счастью...
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2015, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Если страйкбольный, то ничего страшного, в детстве все наверное с балкона чем-нибудь кидались.
На днях вот в Москве подросток кресло с балкона человеку на голову выбросил и убил.Тоже ничего страшного.И в детстве не все с балкона чем нибудь кидались .Я например не кидался.А тех кто кидался надо изолировать от общества,а то они когда вырастут начинают на пустом месте истерики устраивать,с битами и топорами отношения выяснять.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2015, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
больше проблем нет, чем дети из пистолетиков стреляющие ))
А если эта "не проблема" Вам в глаз прилетит или Вашему ребёнку?
Согласны с автором?
Наблюдатель16 мая 2015, 21:29
У нас чурки-обезьяны практически поголовно ходят с ножами и травматикой, но всем, особенно полиции и С.А. Солодовникову просто наплевать на это, лучше обратить внимание на двух школьников, которые стреляют из пневматики с балкона 12 этажа...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2015, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
паходу ты никак не можешь кончить
Согласны с автором?
мышь розовая!17 мая 2015, 08:04
в глазик бы им стрельнуть, так, невзначай)))
Согласны с автором?
Ujcnm17 мая 2015, 09:48
понятное дело, что пневматика, иначе бы выстрелы слышны были. НО. Этот случай еще раз доказывает, что нет культуры оружия у нас. Явно не сами "мальчики" купили себе "игрушку", которая стоит от 4000 т.р. Вопрос к Родителю - почему не научили детей пользоваться оружием?
Согласны с автором?
Курфюрст17 мая 2015, 11:33
С чего вы вообще взяли что их (или их родителей) привлекут к какой-то ответственности? С чего вы взяли что там какое-то серьезное оружие? Если нет пострадавших - стрельба из детского пистолетика с балкона не попадает ни под какую статью. Если считаете что тут есть нарушение закона напишите, пожалуйста, конкретную статью. Максимум что им грозит - просто разговор с участковымполицейским, что дескать так делать не хорошо. Иначе так можно было бы на любую детскую площадку подходить и забирать всех детей с автоматами, пистолетами и пугачами.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2015, 12:45
А точного адреса нет этих стрелков?
Я там ехал и судя по всему в мою машину они стреляли - скол на краске.
Мне вот как-то захотелось познакомится со стрелками поближе. Думаю и им по душе будет близкое общение. Главное, чтобы попки не забыли помыть )))
Согласны с автором?
житель17 мая 2015, 16:25
[***]
Согласны с автором?
Влад17 мая 2015, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А точного адреса нет этих стрелков?
Я там ехал и судя по всему в мою машину они стреляли - скол на краске.
Мне вот как-то захотелось познакомится со стрелками поближе. Думаю и им по душе будет близкое общение. Главное, чтобы попки не забыли помыть )))
Зачем вам адрес писать?! На видео легко вычислить какой дом, этаж тоже виден какой, по окнам легко можно подсчитать какой по счету подъезд.
По идее вы уже должны быть на месте и заниматся "воспитательной работой".
Согласны с автором?
Денис18 мая 2015, 11:04
Очередные самарские выродки...
Согласны с автором?
118 мая 2015, 23:36
В камеру их к стрелку с ерошив кого на экскурсию, тот тожеив детстве из пистолетика стрелял, ничего страшного, повзрослел - людей подстрелил
Согласны с автором?