Напротив Ленинского районного суда в Самаре провалился асфальт, очевидцы сделали фото

Сегодня днем, 19 мая, на улице Рабочей случилось ЧП. Там, прямо напротив Ленинского районного суда, развалилось дорожное покрытие, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Владислав Горюнов.
- Приблизительно в 14-45 из колодца рядом еще била вода, а минут через 20 провалился асфальт. В 15-15 уже стояло ограждение водоканала. Их сотрудники среагировали очень оперативно, на место они прибыли очень быстро, - рассказал Владислав.
Напомним, что сейчас «ПТС» проводит гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных к Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. В связи с этим во многих точках города происходят подобные случаи. Так, сегодня довольно сильный фонтан забил из-под земли на Волжском проспекте.

В связи с гидравлическими испытаниями и смежными аварийными ситуациями, ОАО «ПТС» настоятельно рекомендует горожанам соблюдать меры предосторожности, ограничив свое местонахождение и местонахождение имущества рядом с наземным трубопроводом и тепловыми камерами.