Топ событий выходных по версии ProGorodSamarа: Батуты, марафон и вечер русского рока

1. Вечер русского рока

ГДЕ: бар «Party Hard»
КОГДА: 24 мая, 19:00
СТОИМОСТЬ: 150 руб
ПРОГРАММА:

Русский рок — это рок-музыка из России или на русском языке. Русский рок зародился в СССР во второй половине XX века под влиянием мировой, прежде всего западной, музыки, и по сей день существует в России и странах СНГ. Будут исполняться песни групп Алиса, ДДТ, Кино, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Гражднская Оборона, Аквариум, Би-2, Сектор Газа, Король и Шут и других.

2. Занятия на батутах

ГДЕ: Московское шоссе, 4 стр. 2
КОГДА: выходные с 10:00 и в 22:00
СТОИМОСТЬ: от 600 руб, подробнее по тел. 275 -63 -20
ПРОГРАММА:

В батутном клубе действует акция - бесплатно первое занятие для новичков.На 3-ем и 5-ом занятии каждого новичка ждут приятные сюрпризы, подробности можно узнать в зале. При записи на тренировку нужно сообщать о том, что вы участник акции, так как количество бесплатных мест на каждую тренировку ограничено. Кроме того, в будни можно посетить зал с 12:00 до 14:00 и получить скидку 50% до 31 мая, подробности у Дениса т. +7 902 375 63 20.

3. Альфия Давлетова

ГДЕ: Самарская Областная Юношеская Библиотека
КОГДА: 24 мая, 15:00
СТОИМОСТЬ: Вход свободный
ПРОГРАММА:

В библиотеке по адресу проспект Ленина, 14 состоится сольный поэтический вечер Альфии Давлетовой. Музыка. Стихи. Тепло.

4. Забег «Зеленый марафон»

ГДЕ: 2-я очередь самарской набережной, площадка у бассейна ЦСК ВВС
КОГДА: 23 мая, 09:00
СТОИМОСТЬ: бесплатно
ПРОГРАММА:

В субботу пройдет мероприятие для всех неравнодушных к экологии. Это уже четвертый по счету забег на 4,2 км. Забег стартует в 11.30. Участвовать могут все, независимо от уровня физподготовки. Необходимо прийти и зарегиться за 40 минут до старта. Также гостей ждет фитнес-баттл.

5. Фильм недели - Земля будущего

Фантастика, приключения, США, 2015, 130 мин.
Режиссёр: Брэд Бёрд
В ролях: Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Джуди Грир, Кэтрин Хан, Хью Лори, Тим МакГроу, Локлин Манро, Пирс Гэнон, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали...