На трамвайных путях по Советской Армии женщина избила другую бейсбольной битой и ушла

23 мая в Самаре произошел конфликт между двумя женщинами. Закончилось все тем, что одна из ругающихся представительниц прекрасного пола ударила свою оппонентку несколько раз бейсбольной битой, после чего скрылась с места происшествия, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru сразу несколько очевидцев событий.
Любовь О., очевидец:
- Вышли на балкон около 22-30 — точное время не смотрела, но было до начала финала «Евровидения». Драки и ударов не видели, на дороге стояли 2 машины и прохожие. Сначала подумали, что сбили кого-то, так как девушка сидела, не вставая на окраине дороги и держалась за голову. Среди людей увидели знакомого и позвонили узнать, что произошло. Он рассказал, что проезжал мимо и увидел, как девушки дерутся возле дороги и одна из них, которая вскоре скрылась, ударила вторую несколько раз битой в область головы и убежала. Мы сразу же предложили помощь и вынесли имеющиеся дома медикаменты, перекись, йод, вату, лед, воду промыть рану. Вскоре подъехала реанимация и скорая. У девушки рассечение в височной области. В машине реанимации врачи на месте оказывали ей помощь. Дальнейшего развития я не знаю, мы зашли домой. Обе машины скорой еще какое-то время стояли там. Полиции на тот момент не было. Произошло все напротив дома № 277 по улице Промышленности. Возле 107 школы. Там еще рядом угол дома № 17 по Советской Армии, где магазин «Пятерочка». У пострадавшей лицо было все в крови, руки, майка, тоже. Была ли она трезва не могу сказать уверенно, возможно это последствия удара: пыталась что-то говорить, но приехали врачи и мальчишки передали ее им. Могу предположить, что подрались они из-за мужчин. Ни ту, ни другую, лично не знаю.
А вот, что рассказала другая девушка-свидетель Марина Т. По ее словам, женщину, что была с бейсбольной битой, многие местные жители знают хорошо.
Марина Т., очевидец:
- Возле трамвайных путей на Советской Армии 17 произошло все. Время — 21:40 — 22:30. Потерпевшей ее противница нанесла три удара битой — два в область головы, один в область ребер. После перешла дорогу и скрылась во дворах. Зовут женщину — Оля П., ей около 38 лет. Ее многие знают, говорят, что она злоупотребляет запрещенными веществами. В этот раз конфликт не понятно из-за чего начался. Женщины начали материться, после этого были нанесены удары. Второй на вид 30-35 лет. Что касается бейсбольной биты, то она у Оли всегда с собой — за спиной.
В данный момент пострадавшей оказана необходимая помощь. По факту случившегося проводят проверку сотрудники полиции.