Полицейские нашли женщину, которая избила другую в районе улицы Советской Армии

Сотрудники полиции установили участников конфликта на пересечении улиц Промышленности и Советской Армии. О подробностях инцидента корреспонденту progorodsamara.ru рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Самарской области Сергей Гольдштейн.
- В 00-10 24 мая в больницу от дома на пересечении улиц Промышленности и Советской Армии с ушибом головы поступила 31-летняя местная жительница. По вышеуказанному адресу выезжали сотрудники полиции, которые установили, что потерпевшая получила травму, поссорившись во время распития спиртных напитков с 33-летней женщиной, ранее судимой по статье 228 УК РФ - «Незаконный оборот наркотиков». Последняя нанесла своей сопернице удар палкой по голове. В данный момент пострадавшая самовольно покинула медицинское учреждение. Местонахождение второй участницы инцидента установлено. По факту случившегося проводится проверка.
Напомним, что свидетельницами происшествия стали сразу несколько человек. По их информации, подозреваемая ударила свою оппонентку бейсбольной битой.