Премьеры недели: «Разлом Сан-Андреас» со Скалой и «Вне времени»

И главная премьера этой недели — фильм «Сан-Андреас», который, однако, не про становление афроамериканца Си Джея после выхода из тюрьмы. Давненько нас не радовали фильмами катастрофами, поэтому получите и распишитесь. Трейлер показывает все обязательные компоненты очередного последователя «2012» - глобальное разрушение мира, пафос и личную драму. Мы вас предупреждали.

Интересная премьеры этой недели - «Вне времени» с Джошем Хартнеттом, Последний раз актер появлялся еще в весьма мутном «Я прихожу с дождем» 2009 года, потом еще были какие-то фильмы, которые мало кто видел. Звезда фильмов «Перл Харбор», «Счастливое число Слевина» и «Одержимость» стремительно опускается на дно. Новый фильм расскажет о молодом человеке, который оказался в 1778 году, после того, как впал в кому. Средняя оценка в четыре балла намекает нам о качестве этого фильма.

Разлом Сан-Андреас

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

Вне времени

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме.

Воспоминания о будущем

Юность, мечты, первая любовь… Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде.

Похищение Фредди Хайнекена

Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken – Альфред Хайнекен – был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму – 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Хранитель Луны

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Дабл трабл

Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…

Французский транзит

Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов.