На Солнечной полиция "накрыла" пивной ларек, есть видео

В Самаре на улице Солнечной полиция накрыла очередной пивной ларек, где незаконно разливали пенный напиток, сообщает ГУ МВД России по Самарской области

Сотрудники полиции получили информацию от жителей Самары о том, что в торговом киоске на пересечении Солнечной и Димитрова незаконно торгуют алкоголем. С целью проверки сведений сотрудники отдела организации и применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка облМВД выехали по указанному адресу.

В ходе проверки полицейские задокументировали факт реализации пива из нестационарного торгового объекта. За это в отношении предпринимателя, уроженки Самары, составлен протокол об административном правонарушении.

Сотрудники полиции напоминают, что обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия»: 278-13-40, 020 (102 - с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет.