Наверх
01.06.2015, 15:40

Из Самары в Рождествено пассажиров будет доставлять скоростной теплоход «Ингрия-3»

Из Самары в Рождествено пассажиров будет доставлять скоростной теплоход "Ингрия-3"
16+
Фото: vk.com/rechflot63

К началу летнего сезона ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" ведет подготовку к открытию скоростной пассажирской переправы Ульяновский спуск - Рождествено, сообщает РЕЧФЛОТ-63.

Под Ульяновским спуском уже установлен дебаркадер, который будет принимать скоростной теплоход "Ингрия-3". Время пути от Ульяновского спуска до пристани села Рождествено на новом быстроходном судне составляет 10 минут, тогда как вместимость катера - 34 человека.

JM
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2015, 18:06
А сколько будет стоить переправа? А вообще бы, нужно пустить подобные скоростные суда от поляны Фрунзе и до Гавриловой поляны или до Ширяево. До Рождествено и так полно частников ходит от Ульяновского.
Согласны с автором?
Владимир01 июня 2015, 19:51
Да,да, а билетик то во что обойдётся?
Согласны с автором?
Carlie Carter01 июня 2015, 20:43
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- [***]
Согласны с автором?
Realist01 июня 2015, 21:26
А слабо снова суда на подводных крыльях пустить!?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2015, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А слабо снова суда на подводных крыльях пустить!?
У Самарского речного пароходства имеются только два подобных судна Восход. И то, лишь только одно из них используется на линии, а второе стоит в бухте, в речпорту на Самарке. Все старые Ракеты давно пустили на металлолом, а вот все имеющиеся когда-то Метеоры продали. На закупку новых судов денег нет. Латают старые и эксплуатируют. Кстати, подобное Ингрия-3 судно, сейчас стоит 20 миллионов рублей.
Согласны с автором?
12302 июня 2015, 11:54
на Проран заезжать будет?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2015, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
на Проран заезжать будет?
Нет. Только от Ульяновского до Рождествено и обратно.
Согласны с автором?
Админ лох!02 июня 2015, 16:38
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Добавить в "антимат" урлы сайтов мошенников gu.ma и addr.pk - мозгов не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2015, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Добавить в "антимат" урлы сайтов мошенников gu.ma и addr.pk - мозгов не хватает?
Пошел нах...
Согласны с автором?
SS04 июня 2015, 08:28
Нет их нифига. За 100 рэ пусть лучше и не будет
Согласны с автором?
SS04 июня 2015, 08:31