Самарчанку, труп которой нашли в гаражах на улице Сорокина, пытали ножом и ограбили

В областной столице продолжают выяснять, кто нанес смертельные травмы 27-летней Оксане Л., труп которой нашли в гаражах на улице Сорокина. Как рассказала корреспонденту progorodsamara.ru подруга погибшей Татьяна Д.(данные изменены), преступники ограбили Оксану, а также нанесли ей различные ножевые ранения.
- Вечером 4 числа она вышла в магазин и пропала. Дамскую сумочку с собой не взяла, что на нее не похоже. Последний раз ее видели примерно в 22-00 на лавочке у своего дома на улице Гагарина. До этого ее видела продавец в магазине с молодым человеком, по описанию похожим на того, с которым Оксана встречалась. Что дальше случилось — не известно. Тело нашли 6 июня ближе к вечеру. Кстати, в этот день Оксану объявили в розыск. То есть бедняжка два дня пролежала на солнцепеке. Эксперты зафиксировали три глубоких ножевых ранения. И порезы — в том числе на пальце, как-будто его хотели отрезать. У Оксаны пропали золотые украшения и телефон. Сигареты и ключи от дома — при ней. Оксана работала на заводе, параллельно училась в институте. Очень хотела замуж и ребенка! А эти черти обрубили все, - сообщила Татьяна.
Девушка также отметила, что по делу допрашивали несколько человек — бывшего сожителя потерпевшей, ее знакомых. Парня, с которым Оксану Л. якобы видели в магазине, в этом списке нет.
Место, где обнаружили труп, находится в пяти минутах ходьбы от дома, где Оксана проживала. За бывшим кинотеатром «Весна», напротив станции метро «Спортивная».
Татьяна Д. отметила, что сейчас у правоохранителей появились подозреваемые - двое мужчин из Чапаевска. Они, по словам девушки, на месте происшествия показали, как все случилось.
Между тем, в СУ СК Самарской области корреспонденту progorodsamara.ru заявили, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Оно находится на стадии расследования.