Самарец, пытавшийся расчленить подругу кухонным тесаком, рассказал о произошедшем на видео

В группе "Ночной Патруль Самара" появилось видео с признаниями убийцы в ночь с 20 на 21 июня 2015 года, зафиксированные 4 ротой полка ДПС и активистами "Ночного Патруля".

"Я отрезал ей кисть руки, приняли коллегиальное решение спрятать труп, но потом я отказался от этой идеи и вышел на дорогу, где сдался полиции."

Напомним, что 25-летний житель Самары пригласил в гости свою знакомую 1982 года рождения. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, в результате которой молодой человек набросился на гостью с кухонными ножами. Мужчина нанес ей множественные колото-резаные ранения и перерезал горло. Чтобы скрыть следы преступления и избежать наказания, молодой человек пытался расчленить тело — кухонным тесаком он отрезал пострадавшей кисть правой руки. Не завершив запланированное, он покинул квартиру. Около подъезда дома на улице Водников самарца заметили сотрудники полиции. Увидев людей в форме, он занервничал, но в ходе опроса, рассказал полицейским, что совершил убийство. Сотрудники полиции проследовали в квартиру молодого человека, где обнаружили тело женщины.