Пропавшего без вести самарского волейболиста убили и закопали в лесу недалеко от города

На днях в лесном массиве в 7 километрах от поселка Стройкерамика был обнаружен труп 26-летнего Ильи С., который без вести пропал 3 мая. Тело нашли закопанным в землю, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru источник, близкий к следствию.
Парень, который активно занимался волейболом, вечером 3 числа прошлого месяца ушел из дома в Стройкерамике и перестал выходить на связь со своей семьей. 6 мая его объявили в розыск, а впоследствии по факту исчезновения возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
В ходе расследования правоохранители смогли установить, что вечером 6 числа у Ильи состоялась встреча с несколькими людьми, которых он, возможно, знал раньше. У них возникла серьезная ссора. В результате компания оказалась в подвальном помещении дома на улице Народной в Стройкерамике, где спортсмена избили и нанесли ему смертельный удар ножом в шею. С целью сокрытия следов преступления погибшего отвезли в лес и закопали.
В данный момент по делу задержано несколько подозреваемых — из Самары и поселка Стройкерамика. Расследование и установление всех обстоятельств и мотивов преступления, коих называется несколько, продолжается.