В Самаре избили художницу, девушка угодила в больницу

На днях в самарскую больницу попала самарская художница Фаина О.. Девушка могла пострадать в результате конфликта со своим возлюбленным — руководителем одного из мотобратств города Максимом Д. (данные изменены). Последний, по словам потерпевшей, избил ее в ходе ссоры.
Фаина О.:
- Произошло все в воскресенье, 21 числа. В его квартире на пересечении Авроры и Гагарина. Из-за чего поругались — не помню. Я хотела уйти, он не отпускал. Стала вырываться, а он бывает очень груб и на слова и на руки, когда психует. И я не из тех, кто будет терпеть, что меня держат. Я его укусила. Потом не помню ничего, только то, как затащил в ванну и бил головой об нее и кулаками по лицу... Как кровь из носа хлынула...А как бил ботинками по телу - не помню, только следы об этом говорят. Дома были брат и отец....они не встревали, пока он тащил меня в ванну и я кричала. Ушла я просто чудом каким-то. Стала умолять отпустить меня в больницу, говорить, что он же любит меня и пожалеет. Что все будет хорошо, он не хотел отпускать, боялся, что больше меня не увидит после этого. Я говорила, что все будет хорошо, мне просто надо в больницу...и ушла.
Фаину госпитализировали. Утром к ней пришли сотрудники полиции и опросили:
- Я была в полусознательном состоянии и не спрашивала номер участка. Полицейский все подробно записал, нарисовал карту с адресом, где все произошло. Но пока что по моему заявлению ко мне больше никто не обращался.
На данный момент известно, что по факту происшествия проводится проверка. Какого-то процессуального решения в связи со случившимся сейчас не принято.
Что касается Максима, то он, как говорит Фаина, всячески пытается извиниться перед художницей:
- Приходил первые два дня ,сидел в ногах, целовал их, я начинала плакать, просила уйти. Но он сидел и много говорил, что-то... Очень много говорил. И СМС каждый день ,что это испытания нам, что вокруг оппозиция, что мы все выдержим и будем вместе. Потом стал звать поехать в поле, что особенно странно, учитывая мое состояние. Мне лежать нужно. Он и вчера звал в поле... Звал бросить все и уехать в Питер - от всех. Я не отвечаю ни на одно его СМС. Говорят, что сейчас он в Большой Глушице. Еще говорят, что у него была подобная история с бывшей. Ее он пугал тем, что увезет в поле после того.