Гороскоп на 29 июня: У Львов будет хлопотный день, Рыб будет тянуть к людям

ОВЕН

Если на вашем пути еще вчера стояли какие-то преграды и ограничения, если что-то тормозило ход ваших дел, то сегодня вы можете об этом забыть. Овны с удовольствием поймут, что перед ними забрезжили новые перспективы. В первой половине дня вы будете недостаточно деловиты, собранны, здравомыслящи, чтобы заниматься серьезными делами. Куда большего успеха добьются Овны после полудня, особенно если им доведется заниматься делами, подразумевающими работу с напарниками или большим количеством людей. Сегодня Овны могут прийти к мысли о том, что неплохо было бы повысить уровень образования или профессионального мастерства.

ТЕЛЕЦ

Если вы планируете сегодня начать большой проект, то лучше отложить это хотя бы до полудня. Утром звезды предсказывают Тельцам конфликтные ситуации на работе и в семье, которые разрешатся только днем. При этом не стоит демонстрировать свое превосходство, показывать эмоциональность и нетерпимость, поскольку велика вероятность усугубления конфликта. Опасаться стоит Тельцам рискованных затей, причем в любой сфере. В этот день особенно благотворно подействуют на ваш организм пешие прогулки.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам следует воздержаться от любых попыток быстро поправить свое материальное положение, если оно нестабильно. Все придуманные в этот день способы получения прибыли при вдумчивой проверке окажутся пустышкой. Конечно, всегда есть возможность рискнуть и получить выигрыш, но шансы на победу весьма невелики. Финансовые затраты Близнецов в этот день резко возрастут, а доходы – уменьшатся. Возможно, напомнят о себе старые долговые обязательства. Однако все же не стоит поддаваться панике, ведь за падением всегда следует взлет, а ночь темнее всего перед рассветом.

РАК

Этот день для Раков будет не особо благоприятным с точки зрения проведения деловых переговоров. Несмотря на то, что все может пройти вполне успешно, вы потеряете ценное время, пока будете утрясать всякие пустяки. Окружающие будут чрезмерно суетиться, вы не сможете сконцентрировать внимание на важных деталях, упустите нужные факты или цифры. Ракам не следует сегодня спешить с инструкциями и поручениями. Будьте внимательны во всем, не забывайте свои вещи.

ЛЕВ

Сегодняшний день будет очень хлопотным для Львов, особенно семейных. Конечно, вам придется нелегко, ведь буквально все домочадцы от мала до велика будут стремиться завладеть вашим вниманием, чтобы сообщить обо всех своих нуждах. Но вы справитесь со всеми заботами, никого не оставите обиженным, ведь, по большому счету, ваша семья и является смыслом жизни. Урегулировав все дела, вы сможете предаться вечернему отдыху, а благодарное семейство будет кормить вас вкусным ужином и всячески демонстрировать свою любовь и преданность.

ДЕВА

В этот день Девы смогут наконец-то разрешить конфликты, которые их давно волновали. Однако вам придется уступить в некоторых мелочах другим. Сегодня Девам следует относиться к близким с большим терпением; проявите внимание и ласку, попытайтесь ублажить их мелкими сюрпризами и приятными знаками внимания. В это время вам стоит проявить свою практичность и реалистичность. Скромность и обязательность очень помогут в отношениях с другими людьми, и между вами состоится прекрасное общение.

ВЕСЫ

Вполне возможно, что сегодня вам придется проявить характер. Не исключено, что некоторая агрессия также будет необходима при общении Весов с окружающими. Что ж, характера вам, скорее всего, не занимать, вы наверняка сможете отстоять свою позицию, если будете полностью уверены в собственной правоте. Возможно, сегодняшний день принесет Весам много переживаний, но они не будут носить негативный характер. В целом сегодняшний день будет очень насыщенным и напряженным, но удачным для вас. В конце дня вы, скорее всего, будете испытывать чувство морального удовлетворения и гордость за свою предприимчивость.

СКОРПИОН

Скорпионы могут заинтересоваться финансовой, психологической и моральной сторонами взаимоотношений с партнерами. Вам захочется узнать тайны, которые они скрывают от вас, но свои секреты вы постараетесь спрятать как можно глубже. Звезды говорят о том, что сегодня Скорпионы могут получить спонсорскую помощь. Ваши любовные отношения сегодня гармоничны как никогда, взаимные уступки позволят вам найти общий язык с коллегами. В то же время вы заметите, что во взаимоотношениях проскальзывают нотки неискренности.

СТРЕЛЕЦ

Различные перемены в этот день положительно отразятся на настроении Стрельцов. Потому старайтесь сегодня чаще менять места пребывания, больше общаться с разными людьми. День принесет много различных новостей, которые, по большей части, окажутся для вас хорошими и приятными. Сегодня Стрельцы смогут сделать еще один шаг навстречу своей мечте. В этот день обстановка благоприятна для обучения. Тем не менее ваша тяга к приключениям может немного помешать в занятиях наукой. В новых для вас ситуациях вы не растеряетесь, а, наоборот, даже сможете улучшить свое положение.

КОЗЕРОГ

Первая часть дня характеризуется как изменчивостью ситуации, так и переменой собственных намерений. К ним нужно относиться спокойно, но серьезно — вряд ли, потому что скоро вы откажетесь от прежних желаний. День будет строиться для Козерогов на контактах, активном взаимодействии; восстановятся некоторые оборванные связи — как деловые, так и приятельские или родственные. Не разбрасывайтесь сегодня в порыве чувств обещаниями, если не уверены на 100% в их выполнении. Если Козероги не сдержат данного сегодня слова, это дорого им обойдется.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям придется сталкиваться с разнообразными препятствиями. Кроме того, из-за частых задержек и простоев вы можете оказаться в цейтноте, поэтому свое время распределяйте с учетом этого обстоятельства. Еще один момент, который может сегодня вам помешать, – это склонность окружающих к пустой болтовне. Постарайтесь вежливо, но твердо пресекать их попытки забрать ваше время. Во второй половине дня Водолеям придется принимать важные решения, касающиеся их дома и семьи. Необходимо всесторонне обдумать проблему, прежде чем совершать какие-то шаги. В противном случае иначе неучтенные нюансы могут всплыть в самый неподходящий момент.

РЫБЫ

Рыб в этот день будет особенно тянуть к людям, с которыми их объединяют общие дела, приверженность определенным целям и идеалам. Общение между вами состоится весьма активное, но итоги его могут оказаться непредсказуемыми. Вы можете, к примеру, понять, что между вами и каким-то человеком пролегла пропасть. Становиться членом нового сообщества, особенно официального, Рыбам в этот день не рекомендуется. Во второй части дня на вас обрушится поток информации, которая поставит перед серьезным выбором.