Премьеры недели: долгожданный новый «Терминатор» и «Супер Майк XXL»

И главная премьера этой недели — продолжение одного из самых известных боевиков в мире «Терминатор», получившее подзаголовок «Генезис». После провальных третей и четвертой части права ушли к другой студии, которая решила очень своеобразно перезагрузить франшизу. По сообщениям очевидцев, успевших посмотреть фильм на пресс-показах, на экране творится полная вакханалия, напоминающая нарезку из лучших моментов предыдущих частей плюс юмор. Хотя сам Джеймс Кэмерон фильм все-таки одобрил. Впрочем, лучше сходить и увидеть все самому.

Терминатор: Генезис

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...

Супер Майк XXL

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Вдали от обезумевшей толпы

Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.

Хулиган

Отца двух мальчиков Холлиса лишают родительских прав, забрав младшего сына.

Золотой мальчик

Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше – он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями…