Наверх
03.07.2015, 11:59

Температура воды в Волге около Самары повысилась до рекордного уровня

Температура воды в Волге около Самары повысилась до рекордного уровня
16+
Фото: ProGorodSamara
Сегодня, 3 июля, температура воды на Саратовском водохранилище около Самары составила 21,8˚С и превысила значения предыдущего максимума за весь период наблюдений на 0,4˚С, сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
 
Напомним, что в ближайшие выходные в Самаре ожидается теплая погода. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы.
JM
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2015, 12:17
Температура не может прогреться. Прогреться может вода до рекордной температуры. Температура воды может повыситься до рекордного уровня.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ульяна03 июля 2015, 12:31
Ндаааааа... где учились такие горе-журналисты? По всей видимости автор даже не усомнился в правильности формулировки заголовка статьи.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 12:59
Мы из МГУ!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Мы из МГУ!
мы в культ-просвете грамотней пишем........
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Мы из МГУ!
Ничего, после обьединения ВУЗов в один мегауниверситет, грамотных выпускников будет гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин Тоже03 июля 2015, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, после обьединения ВУЗов в один мегауниверситет, грамотных выпускников будет гораздо больше.
Ждем-с
Согласны с автором?
супермен03 июля 2015, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, после обьединения ВУЗов в один мегауниверситет, грамотных выпускников будет гораздо больше.
последовательность букв на дипломе не делает человека более или менее грамотным
Согласны с автором?
zzz03 июля 2015, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, после обьединения ВУЗов в один мегауниверситет, грамотных выпускников будет гораздо больше.
Прежде, чем кого- то критиковать, неплохо было бы подучиться! ОБЬЕДИНИТЬСЯ -пишется через ТВЕРДЫЙ ЗНАК!
Согласны с автором?
Ирина06 июля 2015, 12:42
Если вода не соответствует санитарным нормам, зачем нам знать температуру?
Согласны с автором?