Выиграй смартфон за фото в Инстаграм

Благотворительный проект оператора связи МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение М» присоединился к Инстаграм-выставке #МояСамара. В рамках партнерства МТС и выставка #МояСамара учредили отдельную номинацию «Творчество во имя жизни».

Фотографируйте таланты ваших детей и выкладывайте снимки в Инстаграм с хэштегами #МояСамара и #Поколение_М. Авторы самых интересных фото получат памятные подарки от МТС и проекта «Поколение М», а создатель лучшей работы получит специальный приз - 4G смартфон!

Участвуйте в конкурсах детского творчества «Поколение М» на сайте dobroedelo.mts.ru, где каждая работа, лайк и репост превращаются в реальные деньги для маленьких подопечных Фонда Константина Хабенского.

#МояСамара - это выставка Инстаграм-фотографий городского масштаба, сбор фото для второй волны проекта стартовал 8 июня. За это время самарцы выложили более 9 500 фотографий. В августе члены жюри выберут работы, которые будут представлены на выставке. Для участия ждем ваши фото по хэштегу #МояСамара и #Поколение_М до 9 августа!

Следите за новостями проекта в соцсетях: instagram.com/my.samara, vk.com/samara.online