Наверх

Парень с автоматом шел по Стара-Загоре и пугал автолюбителей, очевидцы сделали видео

Парень с автоматом шел по Стара-Загоре и пугал автолюбителей, очевидцы сделали видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Молодого человека задержали сотрудники полиции
Днем 11 июля на улицах Стара-Загора и Ново-Вокзальная в Самаре было немного неспокойно. Причиной тому неизвестный молодой человек в красных шортах, который шел по проезжей части с автоматом, практически один в один напоминающим немецкий Шмайсер МП-40. 
 
- Честно говоря, я даже испугался. Как и другие автолюбители и прохожие. Он даже к одной автоледи постучался в стекло и тыкал ей оружием в машину. Я позвонил в полицию, но там сказали, что вызов уже приняли от другого человека. Последнее, что заметил — парень со Стара-Загоры пошел на Ново-Вокзальную, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru очевидец Иван Петров (данные изменены).
 
Правоохранители подтвердили, что вызов по данному случаю им действительно поступал. 
 
- 11 числа в дежурную часть поступил вызов об этом молодом человеке. На место выезжала группа задержания. Нарушителя спокойствия доставили в ОВД. Личность установлена — 29-летний местный житель. Он находился в состоянии сильного опьянения. Автомат — муляж немецкого оружия, не пластмассовый. Похож на настоящий, но опасности не представляет. Задержанный пояснил, что взял автомат у знакомого и хотел его кому-то показать, - рассказали progorodsamara.ru в Управлении МВД по городу.
 
Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Хозяин оружия приезжал в отделение и забрал свой автомат к себе домой.
 
Отметим, что в Интернете появилось видео с «вооруженным» самарцем.  
 
Автор видео: Дима Веник.

Осторожно, в ролике присутствует нецензурная брань
Михаил Горюнов, 15.07.2015, 10:17
Тэги: Происшествия, Самара видео, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гор15 июля 2015, 10:32
ДЕБИЛОИД
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дед15 июля 2015, 10:33
шнапса хряпнул власовец, пойду из кружки свои боевые 100 гр водки хряпну и ппш пойду ему свой показывать
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 10:53
Переиграл в игрушки
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 11:03
а сирены мимо проехали,видимо гаишники были? чувак в трусах,деньги спрятать некуда,чего встревать...
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 11:12
алкосущество!!!
Согласны с автором?
Гость15 июля 2015, 11:26
ОБСОС КОНКРЕТНЫЙ
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 12:29
вот в самакре процентов 30 точно мужского населения такие - тупое быдло (
Согласны с автором?
Vincent Vega15 июля 2015, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
шнапса хряпнул власовец, пойду из кружки свои боевые 100 гр водки хряпну и ппш пойду ему свой показывать
не забудь дуло куда надо вставить :-D
Согласны с автором?
Голос15 июля 2015, 13:00
Родина ждет героев, а ......
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 13:21
МП40 - это не шмайсер!
Согласны с автором?
гор15 июля 2015, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Переиграл в игрушки
может, наоборот - НЕДОИГРАЛ? Навёрстывает. Вот, похвастаться к приятелю пошёл.
Согласны с автором?
Самарец15 июля 2015, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
вот в самакре процентов 30 точно мужского населения такие - тупое быдло (
ну ты видимо точно такой...
Согласны с автором?
16315 июля 2015, 15:13
В ответ на комментарий пользователя Vincent Vega
не забудь дуло куда надо вставить :-D
да пожалуй и мушку еще спилю
Согласны с автором?
Бусинка15 июля 2015, 16:30
что же за район такой у нас????
Бабуля, которая ищет повод устроить ссору (алия, магнит, сбер - 3 раза пересекались), то дама в 3-х очках, то сосед, гуляющий по крыше твоего балкона. На нагорной день открытых дверей???? Или жители дурки получили свободный вход-выход???
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 18:07
Мож он в Донбасс направлялся? Алкопартизан. Последнюю одежду на пушку променял :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2015, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
да пожалуй и мушку еще спилю
Весьма предусмотрительно
Согласны с автором?
Местный житель15 июля 2015, 22:11
Знаю этого придурка со школы ещё, всегда дебилом был. Гопота 100%.
Согласны с автором?
Доширак Полонский15 июля 2015, 22:50
Даже очередь не дал даже не интересно.8'-(
Согласны с автором?
210115 июля 2015, 23:45
очередь дал коричневым - шлейф сзади
Согласны с автором?
Мишган16 июля 2015, 07:00
Задради мачо с голоми торсами по Самаре ходить. Олени жумают это красиво. Хотябы тогда подкачали тушку.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2015, 11:15
Полез бы ко мне, я б его или переехал или из травмата шмальнул.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2015, 15:00
Ребят, хочу рассказать как изменил свою жизнь с помощью одного средства, теперь у меня девушек больше чем только мог мечтать, и секс по пару часов, просто невероятно, уже не представляю как раньше жил. Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю - [***]
Согласны с автором?
sataniIL16 июля 2015, 20:29
на самом деле нормальный он парень...(без шуток и сарказма) и далеко не тупое быдло...
по поводу тупое быдло, дебил и т.д. это вы ему в лицо скажите! и коричневым шлейфом запахнет у ВАС...
[***]
Согласны с автором?
Местный16 июля 2015, 22:34
Согласен с sataniIL. Нормальный парень. Выпил лишка. Он бы всем вам вставил и травмат в пасть и все остальные быдло коментарии.
Согласны с автором?
sataniIL17 июля 2015, 01:34
но все же нужно контролировать себя... это доставляет не удобство окружающим...
тут оправдать сложнова-то ... лучше не пить вообще...
ну это не повод так отзываться о нем...
Согласны с автором?
Александр17 июля 2015, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
вот в самакре процентов 30 точно мужского населения такие - тупое быдло (
Может быть у тебя в САМАКРЕ такая проблема с мужчинами, а у нас в САМАРЕ все с этим в порядке, щенок неграмотный!
Согласны с автором?
злюка17 июля 2015, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
но все же нужно контролировать себя... это доставляет не удобство окружающим...
тут оправдать сложнова-то ... лучше не пить вообще...
ну это не повод так отзываться о нем...
именно что повод. В таком состоянии сидел бы там, где набухался, и хвастался бы перед теми, с кем набухался.
Если бы я своего знакомого нормального в таком виде на улице увидела - даже не знаю, рискнула бы подойти и увести с глаз долой.
Так что нечего возмущаться комментами.
Согласны с автором?
Граф Обломов18 июля 2015, 12:08
Какие вы тут все умные до попы аж обкончались все.%-8
Согласны с автором?
гость18 июля 2015, 22:29
В Америке давно бы пристрелили.Там не будут выяснять гопота он или хороший человек.
Согласны с автором?
я21 июля 2015, 14:32
Пару лет назад показывали как в америке мальчика с пистолетом игрушечным подстрелили полицаи. ссылаясь на то что хз какой у него там пистолет, а вдруг настоящий.
Согласны с автором?
Джонсон21 июля 2015, 16:38
В Америке любой полицейский такого урода просто пристрелил бы на месте и ничего бы ему не было!
Согласны с автором?
Саша Фельдман12 августа 2015, 10:51
Ничего вы не понимаете. Чувак нормальный перфоманс замутил
Согласны с автором?