На Заводском шоссе из окна многоэтажки скинули мастера завода «Прогресс», мужчина погиб

Вечером 13 июля возле одного из домов на Заводском шоссе был обнаружен труп 63-летнего мужчины, который работал мастером на заводе «Прогресс». По первоначальным данным, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпал из окна квартиры, расположенной на 6 этаже многоэтажки, у которой нашли тело.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Осмотр, опрос свидетелей и последующее заключение экспертов позволило правоохранителям полагать, что случившееся может иметь криминальный характер.
По предварительным данным стражей порядка, потерпевший в тот день распивал спиртное в квартире своего знакомого. Во время «застолья» произошла ссора. В ходе нее 33-летний сын хозяина жилплощади, а также 41-летний дважды судимый мужчина устроили с представителем «Прогресса» потасовку и выбросили его из окна. Полученные травмы оказались смертельными.
Накануне областным СУ СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Один из подозреваемых — младший — задержан. В данный момент приняты меры к розыску и задержанию второго предполагаемого преступника.