В Самаре разыскивают еще одну мать двоих детей, женщина перестала выходить на связь в мае

В областной столице разыскивают очередного без вести пропавшего человека. Еще 29 мая ушла из дома на улице Партизанской и перестала выходить на связь с близкими 40-летняя мать двоих детей Анна Гришина, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru ее дочь — Татьяна Исаева.
- Она вышла на улицу где-то в 23-00. Сказала, что ненадолго, скоро придет. Но так и не пришла. Телефон сначала не брала, а потом выключенным он оказался. Дома на тот момент бабушка и маленький брат были. Мы везде искали — в больницах, по адресам, где ее видели. Нигде нет. В полицию обратились 10 июня, там заявление приняли, но и от них пока нет данных, - рассказала Татьяна.
Между тем, правоохранители подтвердили, что заявление на Анну Гришину им поступало. Она объявлена в розыск. По данным стражей порядка, женщина уже раньше уходила из дома, но возвращалась.
Напомним, что уже 3 месяца в Самаре разыскивают еще одну мать двоих детей — Анну Козину. Ее исчезновение сейчас расследуется по статье «Убийство» УК РФ.
Все, кто располагает информацией о местонахождении пропавших женщин, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону 02