В медиацентре Предварительной жеребьевки ЧМ-2018 заработал стенд Самарской области

Вчера, 22 июля, в медиацентре Предварительной жеребьевки ЧМ-2018 заработал стенд Самарской области, сообщает Департамент информационной политики администрации губернатора.
 
На стенде работают представители пресс-службы Правительства, министерства спорта, Дирекции-2018 и волонтеры. Они отвечают на вопросы журналистов международных СМИ о том, как регион готовится к Чемпионату мира по футболу.
 
В субботу, 25 июля, на территории Константиновского дворца в Санкт-Петербурге состоится Предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Двухчасовое шоу будет транслироваться в прямом эфире в 170 странах мира. 18 профессиональных переводчиков будут осуществлять перевод на 6 официальных языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский и арабский.
 
Жеребьевка определит первых соперников и отборочные группы квалификационного турнира Чемпионата. 25 июля состоится жеребьевка для команд из 5 континентальных зон и жеребьевка Межконтинентальных стыковых матчей. Участие в Предварительной жеребьевке примет 141 сборная.