В Самаре разыскивают 18-летнюю девушку, бесследно исчезнувшую в Сокском дачном массиве

В Самаре экстренно объявлена в розыск 18-летняя Анна Бондарева, которая пропала поздно ночью 22 июля. Молодая самарчанка — студентка отделения журналистики СамГУ - в период с 3 до 5 часов ушла из дачного домика СДТ «Сокский массив» и перестала выходить на связь с близкими, сообщили в СУ СК Самарской области.
Девушка находилась на даче в гостях у своих знакомых. Туда она поехала в компании.
- Информации почти нет. Она была на даче: Сокские дачи. Дачная, 5. Все легли спать на втором этаже, она осталась со своим парнем. Сказала, что выйдет покурить, а он ушел спать. Всё. С этого момента никто ее не видел и не слышал. Телефон Аня оставила в доме. Это было с 3 до 5 утра. Информация не проверена, так как только со слов этих людей — ее знакомых. Что там произошло, на самом деле неизвестно. Мне слабо верится, что так все было. Кто бы отпустил свою девушку в такое время? Там явно что-то случилось. Да и точное время пропажи не называется - тоже непонятно почему, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru сестра пропавшей — Анастасия Ухтомская.
Знакомые Анны отмечают, что раньше она не пропадала бесследно. Подобное случилось первый раз.
Все новости о пропаже Анны Бондаревой читайте ЗДЕСЬ.
Отметим, что поиском девушки уже активно занялись волонтеры. Сегодня будет организован сбор на пересечении Московского шоссе и Кирова - приглашаются все, кто готов оказать активную помощь в розыске студентки.
Приметы пропавшей: рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные, длинные, глаза темные.
Была одета: шорты х/б в цветочек, тельняшка с длинными рукавами, сланцы.
Всем, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Бондаревой Анны, просьба сообщить в ОДЧ ОВД России по Красноярскому району Самарской области по телефонам 8 (84657) 2-13-78, 8937-999-82-45, или в Красноярский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по телефону 8 (84657) 2-07-44.