Парень пропавшей студентки в Сокских дачах рассказал, что было в ночь ее исчезновения

Парень пропавшей на Сокских дачах студентки СамГУ Анны Бондаревой Влад Р. находится на пороге нервного срыва. В этом он признался сам корреспонденту портала citytraffic.ru.

"Знаете, ко мне вчера одна девушка подошла, и говорит: "Влад, зачем ты тратишь наше время и силы? Просто скажи: где ты ее закопал?" Я знал, как реагировать. Но бить не стал...Я дал себе срок. Если ее не найдут, то я отправлюсь к ней"

Он рассказал, что в злополучную ночь они сильно выпили, но наркотиков никаких не было. Он и Аня сидели на первом этаже и целовались, в соседней комнате была девушка Ольга К., они ее немного "подкалывали". Затем пара поднялась на второй этаж для того, чтобы уединиться. Возможно, по его признанию, Анна немного приревновала Влада к К.

Анне на втором этаже стало плохо. Затем она решила покурить. По словам Влада, он ее не отпускал. После того, как она все-таки ушла, Влад спускался проверить, где девушка, но за домом не смотрел.

Под утро он услышал шаги, подумал, что девушка вернулась и уснул. Когда проснулся, вместе со всеми обнаружил, что девушка пропала.

Роговик рассказал, что в ночь с субботы на воскресенье, когда они прочесывали близлежащие поля, им навстречу попалась машина, которая не остановилась по требованию волонтеров. Завязалась потасовка. Данные автомобилистов, которые ночью катались в окрестностях Малой Царевщины, уже передали в правоохранительные органы.

Напомним, что по факту исчезновения девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - «Убийство». Девушку разыскивали уже и с полицейскими собаками. Проведен опрос людей, проживающих на соседних дачных участках.

Выяснилось, что пропавшая девушка стоит первой в списке кандидатов в Совет депутатов Ленинского района от "Справедливой России".

Ее отец - предприниматель Илья Бондарев - кандидат в депутаты Совета депутатов Куйбышевского района Самары от той же партии. Однако мужчина не связывает исчезновение дочери с политикой.

Все новости о пропаже Анны Бондаревой читайте ЗДЕСЬ.