«Дом.ru» и канал Amedia Premium HD наносят «Ответный удар»

Все 10 эпизодов сезона пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» смогут увидеть на Amedia Premium HD в августе-сентябре по субботам.

Захватывающая история о сержанте из секретного подразделения спецназа и его сослуживцах, которые спасают заложников в горячих точках планеты: Ираке, Зимбабве, Индии, Афганистане, снята по роману Криса Райана. Автор бестселлера провел в cпецподразделении 10 лет и лично участвовал в уничтожении террористов, а во время войны в Персидском заливе входил в состав знаменитого британского патруля «Браво-два-ноль».

Исполнители главных ролей - Филип Уинчестер («Эскадрилья «Лафайет», сериалы «C.S.I.: Майами», «Алиса в стране чудес») и Салливан Степлтон («Охотники на гангстеров») - перед съемками прошли серьезную военную и физическую подготовку. Актеры учились экстремальному вождению по бездорожью, стрельбе из оружия и в результате многие трюки исполнили самостоятельно.

«Ответный удар», первый сезон которого стартовал в 2010 году, удостоился высоких оценок зрителей: 7,6 по мнению пользователей КиноПоиска, 8,3 – по данным портала imdb.com.

Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 185 цифровых телеканалов (61 из которых – в HD-формате), многотысячную бесплатную видеотеку и фильмы по подписке. Канал Amedia Premium HD доступен в составе одноименного пакета, в который также входит канал Amedia Hit. На Amedia Premium HD транслируются мировые сериалы от HBO, Showtime, Starz и других студий, художественные и документальные фильмы, а также новые сезоны высокобюджетных сериалов, премьеры которых зритель может смотреть одновременно со всем миром в высоком HD-качестве.

На правах рекламы