Участницам группы Serebro во время прогулки по Самаре понравились местные десантники

Вчера, 2 августа, на площади Куйбышева состоялся грандиозный праздник, посвященный Дню железнодорожника. На главной сцене выступила отечественная группа Serebro. Девушки прибыли в Самару первыми из звезд, приглашенных на концерт, сообщает vninform.ru.

"Мы прилетели сюда на самолете. Сегодня это было лучшее решение, ведь мы хотели успеть на саундчек и отлично выступить. Когда ехали из аэропорта, любовались прекрасными видами. Обычно мы путешествуем на поезде. Нам это нравится больше. Так мы отдыхаем и там нам удается поболтать наедине друг с другом", - рассказали девушки.

Днем солистки группы "Серебро" прогулялись по набережной, а после своего выступления признались, что самарские военные изменили их мнение о дне ВДВ.

"У всех сложился стереотип, что вдвшники страшные. На самом деле, они все сильные и добрые. Мы сегодня увидели это своими глазами", - поделилась солистка Ольга Серябкина.

Также девушки признались, что из всех городов России любят Санкт-Петербург и Москву. А затем сошлись на том, что им неважно, в каком городе они находятся, для них важны люди, которые приходят на их концерты.