Как сохранить своё зрение и не потратить много денег

Глазная клиника Бранчевского имеет огромный опыт работы в Самаре. Уже более 20 лет команда высококлассных специалистов на современном оборудовании решают проблемы со зрением. А началось всё в 1994 году, когда Сергей Львович Бранчевский основал Центр лазерного лечения сетчатки, который развернулся в успешную офтальмологическую сеть, предоставляющую широкий спектр офтальмологические услуги в Самаре, Новокуйбышевске и Сызрани. История качества подтверждается десятками тысяч успешных операций, проведённых специалистами клиники.

Залогом здоровья глаз является ежегодная диагностика. Осмотр у офтальмолога позволяет выявлять заболевание на ранней стадии, когда его лечение проходит наиболее легко для пациента.

В августе Глазная клинника Бранчевского проводит выгодную акцию, предлагая 50% скидку на приём офтальмолога. Врачи-офтальмологи проведут быструю и качественную диагностику вашего зрения, поставив точный диагноз и, если нужно, назначат лечение.

К сожалению, многие сталкиваются с таким опасным заболеванием, как катаракта. Эта болезнь резко снижает качество жизни и может полностью лишить зрения. Вторая акция Глазной клиники Бранчевского направлена на раннее выявление этого недуга. Всем пациентам в августе предоставляется 50% скидка на комплексное обследование по катаракте. Специалисты клиники проведут диагностику глаз на современных аппаратах, которые позволяют получить полную картину о состоянии зрения.

В центре внимания Глазной клиники Бранчевского всегда находится пациент и его потребности. Врачи-офтальмологи стремятся предоставить качественную помощь доступную большому количеству людей. Именно для этого проводятся акции, которые делают возможным оказать современные офтальмологические услуги по минимальным ценам.

Скидка 50% на прием офтальмолога. 535 рублей вместо 1070 рублей. Скидка распространяется на первичный прием врача - офтальмолога. Скидка не распространяется на прием детского офтальмолога. Период действия акции: 1.08.2015 - 31.08.2015.
Скидка 50% на комплексное обследование по катаракте. 1250 рублей вместо 2500 рублей
Период действия акции: 1.08.2015 - 31.08.2015.
Скидки не суммируются!

Имеются противопоказания!

Необходима консультация специалиста!

Контактная информация:
Сайт клиники: www.glaza63.ru
Группа в контакте: vk.com/glaza63
Поликлиника, Оптика, Детское отделение:
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 369А
Центр Лазерной коррекции зрения:
г. Самара, ул. 6 просека, 161
Поликлиника с приём по полюсам ОМС:
г. Самара, ул. 6 просека, 161
Единый справочный центр по г. Самара – 8 (846) 925-31-31
Бесплатная линия для регионов – 8 (800) 500-40-91