На день ВДВ в Самаре жестоко избили дедушку, пережившего Великую Отечественную войну

2 августа в районе Воронежских озер в Самаре случилось ЧП. Там был жестоко избит мастер спорта по боксу - 74-летний Юрий Хальзов, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru дочь пострадавшего Елена.
- По нашим подсчетам случилось все после 17-00. В это время он ушел от родственников на Ново-Вокзальной и направлялся домой на Воронежскую. Все это рядом — по одному бульвару. К нам так и не пришел. 3 августа полиция объявила отца в розыск. 4 числа пришел молодой парень к нам, рассказал, что в кустах на Воронежских озерах обнаружил окровавленного дедушку, который назвал наш адрес. Молодой человек также вызвал скорую. Приехали в больницу. Отец, у которого избиты лицо и руки, коими он пытался защищаться, ничего не помнит, говорит, что нападавших было много. Сейчас его 2 раза прооперировали, удалили гематому в голове. После операций он до сих пор в коме, - рассказала женщина.
По словам самарчанки, в полиции вместо разыскного дела завели уголовное. Однако пока по нему никаких подвижек нет. Елена переживает, что все может быть представлено, как несчастный случай.