В ресторане «Палуба» в Самаре убили болельщика московского «Спартака»

Сегодня ночью, 9 августа, в Октябрьском районе города было совершено убийство. Там в одном из ресторанов зарезали 28-летнего жителя города Москвы, сообщает СУ СК Самарской области.
- Между посетителями произошла ссора на почве внезапно возникших неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес один удар ножом в область туловища потерпевшему. От полученных повреждений тот скончался на месте происшествия, - заявляют следователи.
Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
Между тем, стало известно, что погибшим оказался молодой человек, прибывший из столицы в Самару специально на матч «Спартака» с «Крыльями Советов», который начнется в 20-00 на стадионе «Металлург». Инцидент случился в ресторане «Палуба».
В социальных сетях болельщики москвичей отмечают, что преступник по внешнему виду похож на кавказца. Очевидцы также уточняют, что злоумышленник перерезал горло своей жертве.