На улице Клинической в Самаре средь бела дня неизвестные стреляли в мужчину на "Ауди"

Несколько часов назад в соцсетях появилось сообщение о том, что на улице Клинической средь бела дня неизвестные стреляли в молодого человека. По рассказам очевидцев, двое парней в кепках совершили несколько выстрелов и убежали.

"Недавно у моего дома было совершено покушение на парня, который выходил из своей Audi. Было 3 выстрела; 2 парней в кепках убежали в сторону ТЦ "Аквариум", - рассказал ProGorodSamara.ru очевидец Александр Гераськин. - У парня ранена только нога. Прохожие жаловались, что "скорая" едет долго. Мимо проезжал батюшка, который увидев парня, бросился оказывать первую помощь и перевязал ногу ремнем. Тем временем раненый парень позвонил жене и сказал, что в него стреляли".

В полиции рассказали, что сообщение о нападении действительно поступало. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

"Сегодня поступило сообщение о том, то на улице Клинической был ранен мужчина. Предположительно, молодой человек получил ранение из травматического пистолета в ходе конфликта", - рассказал корреспонденту ProGorodSamara.ru начальник отдела информации прес-службы ГУ МВД по Самарской области Антон Ивойлов.