"Крылья Советов" впервые в этом сезоне выиграли на "Металлурге", разгромив "Кубань"

Вчера, 24 августа, в матче 6 тура "Крылья Советов встречались с "Кубанью". Игра проходила на самарском "Металлурге". Посмотреть на футбол пришли 14 241 зрителей. Встреча закончилась со счетом 3:0.

"КС" открыли счет на 17 минуте. Стас Драгун с передачи Тараса Бурлака отправил мяч в пустые ворота. Второй гол "Крылья" организовали сразу после перерыва. Берат Садик отдал пас в штрафную на Сергея Корниленко. Форвард мощным ударом перекинул мяч через Александра Беленова. Третий гол был засчитан на 70 минуте. Дублем отличился Драгун.

Во втором тайме у "Крыльев" дебютировал французский полузащитник Йоан Молло, который добавил проблем "Кубани".

Итоговый счет - 3:0. Это первая домашняя победа самарцев в сезоне 2015/2016. После 6 туров у "КС" 7 очков, они находятся на 9 строчке турнирной таблицы.

Следующая игра пройдет в субботу, 29 августа. "КС" на выезде в Санкт-Петербурге сыграют против "Зенита".

Главный тренер "КС" Франк Веркаутерен:

"Я очень доволен, как моя команда провела этот матч. Хотя какие-то вещи мы можем делать и лучше. Были моменты, когда мы теряли контроль над игрой. С другой стороны, я доволен нашей эффективностью. После поединка в Ростове-на-Дону я сказал игрокам, что если мы будем создавать моменты, то будем забивать. Просто нужно поработать над завершением. Что мы сегодня и сделали. Поздравляю своих футболистов, а также болельщиков с победой".