В День Знаний в «Парк Хаусе» пройдет грандиозный детский праздник

1 сентября отмечается День Знаний, а потому в «Парк Хаусе» решили устроить воистину масштабный праздник. Но на этот раз дети будут не просто развлекаться, у них появится шанс узнать что-то новое для себя, раскрыть таланты, о которых, возможно, не подозревали ни сами дети, ни их родители. В 12:00 на третьем этаже начнет работать ярмарка досуговых занятий, в которой примут участие около десятка образовательных детских городских центров (среди них — студия «Ералаш», театр-студия «Ассоль», студия изучения иностранных языков и многие другие). Каждый ребенок талантлив по-своему, и именно на ярмарке вы сможете обнаружить и в дальнейшем развить эти таланты.

- Приятно, что организаторы заботятся не только о всяких развлечениях для детей, но и о развитии ребятишек. Обязательно приду с дочкой, пускай попробует себя в актерском мастерстве. Кто знает, может у меня растет будущая звезда! - говорит Евгения Преображенская.

А когда дети устанут, придет самое время отдохнуть и посмотреть на яркие шоу. В 14:00 стартует развлекательная программа. Помимо традиционного для «Детского клуба» аквагрима, аниматоров и бара со сладостями, детей и их родителей ждут новые захватывающие развлекательные шоу — шоу сумасшедшего профессора Николя, шоу дрессированных собачек, шоу Расфокусника.

Как и все мероприятия для детей в «Парк Хаусе», праздник в честь Дня Знаний также будет абсолютно бесплатным! Ждем всех в 12:00 на третьем этаже!