Мужчина, устроивший стрельбу у Губернского рынка, до этого получил по лицу

В Самаре продолжают выяснять обстоятельства стрельбы, произошедшей в минувшие выходные рядом с Губернским рынком на улице Маяковского. Как оказалось, на месте инцидента присутствовали активисты «Ночного патруля», которые в случае чего готовы были оказать помощь полицейским.
- Двое подвыпивших граждан создали конфликтную ситуацию с другим мужчиной. После того, как мужчина получил несколько ударов в области лица и туловища, он применил травматическое огнестрельное оружие. После чего все трое были доставлены в полицию и в мед. учреждения. В данный момент занимается расследованием инцидента отдел полиции № 5. Наши активисты прибыли на место сразу после окончания конфликта. Это вся информация на данный момент, которой мы владеем. Информации о принадлежности участников конфликта к правоохранительным органам также нет, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru координатор объединения «Патруля» в Самаре — Павел Густарев.
Напомним, что один из пострадавших госпитализирован с огнестрельным ранением брюшной полости. По некоторым данным, его ранили прямо на глазах у собственной жены.
«Ночной патруль» также предоставил progorodsamara.ru фото с места происшествия.