Как легко восстановить былую остроту зрения

До трети самарцев уже в школьном зрении страдают близорукостью. Разумеется, со временем этот показатель только увеличивается. Традиционные способы коррекции зрения, такие как очки и контактные линзы не всегда обеспечивают нужный результат и доставляют массу неудобств.

К счастью, существует современная и технологичная услуга — лазерная коррекция зрения. Эта процедура может помочь избавиться от очков и контактных линз. В Самаре уже много лет практикуют данную процедуру, но самый передовой способ, буквально перевернувший мировую офтальмологию, это эксимерный лазер. Во всей России всего три таких установки, и одна из них в самарской Глазной Клиннике Бранчевского.

- Новый лазер объединяет в себе многие функции для быстрого, безопасного и надежного лазерного лечения, - рассказывает генеральный директор Глазной клиники Бранчевского, врач-офтальмолог высшей категории Сергей Бранчевский. - Технология очень удобна и для пациента, и для врача. Операция занимает не более 15 минут и совершенно безболезненна: мы используем местную анестезию в виде капель. Оборудование нового поколения абсолютно безопасно: оно имеет автоматическую систему слежения, поэтому если пациент переведет взгляд, на результате это никак не отразится. В отличие от многих других методик операции на эксимерном лазере не требуют насечек скальпелем на роговице, проходят совершенно бескровно и бесшовно, а значит – наименее травматично. Срок восстановления минимален – острота зрения значительно повышается уже в первые часы после операции.

Специалисты Бранчевского проведут комплексное предоперационное обследование. Если по каким-либо причинам лазерная коррекция противопоказана, здесь вам предложат другие действенные решения проблем со зрением. Специалисты честно предупреждают пациентов об индивидуальности результатов операции. В клинике делают всё возможное, чтобы добиться эффективных результатов по восстановлению зрения пациентов без угрозы их здоровью.

Имеются противопоказания!

Необходима консультация специалиста!

Контактная информация:
Сайт клиники: www.glaza63.ru
Группа в контакте: vk.com/glaza63
Адреса клиник:
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 369А;
ул. 6 просека, 161.
г. Новокуйбышевск
ул. Репина, 11.
Единый справочный центр по г. Самара – 8 (846) 925-31-31